Стоит ездить работать в другой город?

Евгений Иванов Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Зарплата хорошая. Хостел снимают дляиэ людей. Можно снять квартиру и 5 тысяч компенсация платится за нее. Работа по 8 часов можно в субботу выходить. Работа на заводе. На заводе есть бесплатный обед в рабочие смены даже в субботу есть обед. Хостел хороший зимой и в холодную погоду там тепло. Есть кухня, душ. Даже по разрешению можно поставить свой холодильник. Так стоит или нет раз такие хорошие условия?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (29543) 1 неделю назад
Почему бы и нет? Если ЗП хорошая, то можно попробовать. Если не понравится, то можно через год перейти на другую работу
Евгений ИвановУченик (4) 1 неделю назад
Меня ещё замитировало что бесплатный обед. Меньше готовить
Остальные ответы
Серый лис Оракул (69723) 1 неделю назад
Стоит. Не понравится, можно вернуться
mda hes Оракул (75038) 1 неделю назад
Если всё правда конеш стоит
Евгений ИвановУченик (4) 1 неделю назад
Конечно правда. Я ездил уже. Но тогда там по 11 часов было день ночь. Обед тоже тогда был. Но сейчас подняли зарплату и за 8 часов хорошие деньги будут
mda hes Оракул (75038) Евгений Иванов, дык вперед
esmeralda Искусственный Интеллект (317578) 1 неделю назад
конечно стоит,тем более условия бытовые нормальные
Серёжа Искусственный Интеллект (116103) 1 неделю назад
Если это не просто озвучено, а на практике, то почему нет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206241) 1 неделю назад
Ты в туалет идешь - тоже разрешения спрашиваешь?! У кого?!
EK Гуру (3094) 1 неделю назад
Попробуй. Уволиться никогда не поздно.