Почему мой вопрос отправили на голосование, хотя он был опубликован всего 4 дня назад?

Christofor Columbus Знаток (350), открыт 1 неделю назад
3 ответа
лерхит Мудрец (19870) 1 неделю назад
потому что ты лучший ответ не выбрал
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320793) 1 неделю назад
На решение автором -дается три дня, далее -идет на голосование. То есть если за три дня автор не выбрал лучший ответ, потом -на голосование
Christofor ColumbusЗнаток (350) 1 неделю назад
У меня некоторые через месяц не отправляют на голосование
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338612) 1 неделю назад
В вопросе был удалён ЛО, который Вы выбрали.

В случае удаления ЛО за нарушения , выбранного автором вопрос становится открытым пару дней и автор может выбрать ЛО повторно, обычно автору в почту приходит напоминание о выборе ЛО.
Опять же ежели автор этого не сделает, вопрос уйдёт на голосование.