Если человек развернулся и ушел хлопнув дверью от вас со словами,что его все не устраивает,то какие у вас будут эмоции?

Christofor Columbus Знаток (345), открыт 1 неделю назад
  • Чувство вины
  • Ощущение,что тот высокомерный
  • Ощущение, что тот слабый
  • Облегчение
  • Мысли о том, что вами манипулируют
  • Ваш вариант
35 ответов
Кэп . Оракул (61749) 1 неделю назад
никаких ушел и Слава Богу.
В.А,Профи (518) 1 неделю назад
Эмоции думвть, что я сделал неправильно?
*Sunrise* Искусственный Интеллект (168088) 1 неделю назад
Никаких эмоций..." баба с возу, кобыле легче") Так может поступить только юнец, который не понимает, что обратно дверь может не открыться)
Christofor ColumbusЗнаток (345) 1 неделю назад
Почему именно юнец?
Christofor ColumbusЗнаток (345) 1 неделю назад
Может вы оба не правы?
В.А,Профи (518) 1 неделю назад
Эмоции думвть, что я сделал неправильно?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171251) 1 неделю назад
Да, почему юнец, когда применили поговорку "баба с возу - кобыле легче"? Есть такие бабы. Моя мать любила убегать от меня и мой муж делал аналогично. Они даже изображая сон, дули одинаково, когда я тихонечко сидела за компьютером рядом, пытаясь меня сдуть и храпели аналогично.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (168088) Галина Филянова, ))) Я не поняла, Вы сейчас о чём?))) Я ответила так, как посчитала нужным, у Вас есть свой вариант ответа...пожалуйста))) Зачем комментировать мой ответ?))) Мой останется неизменным) Я вопрос не задавала и комментарии и ответы не жду) Спасибо за понимание)
Маня Просветленный (22974) 1 неделю назад
обложу матом на дорожку и поддам пенделя для скорения
Молодой человек.Гуру (4912) 1 неделю назад
Мужику пенделя?) Не страшно??
Маня Просветленный (22974) Молодой человек., смотря чем давать пенделя.может и ему быть страшно
Стив Мой Ученик (70) 1 неделю назад
мысли о том что мной манипулируют
Анна Оракул (86671) 1 неделю назад
" Слава богу, что ушёл! Нет его и нет проблем!" - так я подумаю.
Marina Goossens Просветленный (22946) 1 неделю назад
Да, у меня гипертрофированное чувство вины, буду винить себя
Молодой человек.Гуру (4912) 1 неделю назад
Так жить нельзя ?
Молодой человек. Гуру (4912) 1 неделю назад
Ситуации бывают очень разными.) Мы же люди, а не ангелы. Если кто-то на нас злится, то есть повод задуматься о своём образе жизни, отношениях и поступках.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25600) 1 неделю назад
Если этот фрукт думает ж@пой, пусть думает
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21434) 1 неделю назад
Дверку жалко. Нельзя с ней так грубо.
Aлександр Кононов Профи (694) 1 неделю назад
Смотря, какой человек. Чаще всего эмоций будет мало. Уж очень часто мне приходилось наблюдать описанное Вами.
И даже посерьёзнее, чем хлопание дверью.
Могли и истерику устроить, и броситься на тебя с кулаками.

Работа такая была, с психически больными. Если эмоционально реагировать на подобные случаи, эмоций не хватит. Разумно будет относиться к этому философски, стоически )
И понимать, что через некоторое время человек успокоится.

Подумает. Поменяет своё мнение. Или по крайней мере, с ним можно будет поговорить и договориться.
Денис Богачёв Просветленный (35008) 1 неделю назад
У меня будет сразу тысяча вопросов от "кто такой тот человек" и что он забыл в моем доме.
Я руковожу коллективом людей и они все разные, и если я буду испытывать эмоции по каждому нелепому случаю, то меня накроет инсульт. Эмоции не про меня, я - мыслю, анализирую ситуацию, бесстрастно и хладнокровно. Какие еще эмоции , много чести.
Katana Benzo Знаток (250) 1 неделю назад
Я просто пукну, и потом понюхаю как пахнет
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (596118) 1 неделю назад
Главное обратно уже ко мне не вернуться!) Конечно манипуляция...ставлю точку,облегчение,занавес!))