Сколько в июне стоит в Анапе снять на одного человека место по минималке?

DIZ AL Ученик (90), открыт 1 неделю назад
5 ответов
BezNika Искусственный Интеллект (238838) 1 неделю назад
ДенисПрофи (897) 1 неделю назад
15 лет назад минималка была в районе 250-300 руб, и это условия очень низкого уровня комфорта. Сейчас минималка наверное будет от 600-800 руб, тем более одноместные номера обходятся дороже, поэтому рассчитывать надо на двойной тариф, если жить одному.
Денис Профи (897) 1 неделю назад
Наверное от 600 руб, но условия будут не очень.
https://сочи-отели.рф/hotels/big_anapa?param2=nedorogo

Я помню лет 15 назад снимал за 300 или 400 руб. было ужасно (днём жарко, ночью комары жрут, туалет на улице), перебрался в номер за 1500р. (с кондиционером, ванной, холодильником). Сейчас цены раза в 2-3 выше. Значит минимум 600, нормальные условия от 3000р