Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если во время секса попа мерзнет?))

Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102256), открыт 1 неделю назад
35 ответов
175461 Мудрец (10466) 1 неделю назад
Под одеялом заниматься
Дивергент Высший разум (1653235) 1 неделю назад
Ну, деточка, попробуй накачанную киску с насадкой на члене...
Гор Искусственный Интеллект (114083) 1 неделю назад
Позу поменять))Очевидно же)))
Ну и шелковое кимоно на теплые панталоны поменять не помешает.)))
Андрей Петров Мыслитель (6476) 1 неделю назад
Нужно сетку - разметку йодовую нанести, но технологические отверстия предусмотреть между квадратами , мазать два раза
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137638) 1 неделю назад
главное чтоб не яйса, а то ничё не вылупица...

обая, обаё, обаяю))
Mrs Day Гений (92762) 1 неделю назад
Активнее ей двигать))
Андрей ПетровМыслитель (6476) 1 неделю назад
Ж не могут ( не умеют) двигать, все на М завязано ,
Mrs Day Гений (92762) Андрей Петров, То есть у мужчин лучше получается танцевать тверк и восточные танцы?)))
Ванятка Оракул (50045) 1 неделю назад
Или йодную сетку рисовать, или кота сверху положить.
zlobniimedoed Гуру (4145) 1 неделю назад
ахаися в попу. будет гореть))))))))
Mimosa Искусственный Интеллект (113402) 1 неделю назад
затопить камин
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137638) 1 неделю назад
у нас когда-то с Анюткой роман был.. даже на ВДНХ встречались и семечки щёлкали... потом она другого полюбила и бросила меня...
Mimosa Искусственный Интеллект (113402) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, тогда лучше включить духовку
Дейв Оракул (94869) 1 неделю назад
Отрасти на ней волосы. "Е-е-есть на жопе ше-е-е-ерсть"...
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3341) 1 неделю назад
Вот когда ноги судорогой сводит, вот это да, ни к месту.
Андрей ПетровМыслитель (6476) 1 неделю назад
Это проблемы в мышцах атрофированных и сосудах, т.е, надо быть активной по жизни а не дома сидеть на диване и раздавать советы
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3341) Андрей Петров, Это с раннего детства, сколько себя помню. Не часто, но стабильно. В плаванье из-за этого ногами грести не могу, сразу сводит. Из спорта был с подросткового возраста бокс, потом самбо и силовые нагрузки. И только в последние четыре года (сейчас мне тридцать пятый год) как стала жить семейной жизнью в наш зал ходить перестала. Далековато от дома, да и чтобы лишних поводов для ревности не было. Там в основном у нас мужской коллектив был. Девчонки из группы по дзюдо иногда с нами занимались. Физически крепкая. Бегать терпеть не могу, а вот ходить могу часами, ноги вообще не устают, только поясница.
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) 1 неделю назад
Хошь свои трусы подарю?С ширинкой!!Сымать не надо
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3341) 1 неделю назад
С заначкой?
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) Облапанная Кошками |КАЛУШАРИ|, Нее.Там кармашка нет(
Louisiana Purchase Просветленный (42118) 1 неделю назад
Фейковые стихи Владимира Маяковского.
Ночь. Темно. Я лежу на чужой жене.
Одеяло прилипло к жо-пе.
Я кую бойцов для советской страны,
Назло буржуазной Европе.
———-
Попа мёрзнет? Нас – рать!