Это конкурс Евровидение на фото?

Александр Валерьевич Мудрец (11182), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (248923) 1 неделю назад
Прежде всего - это какой-то 3,14здец. И он вполне может оказаться Евровидением. ))
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134593) 1 неделю назад
Это очередной шабашь где угодно в том числе и где Вы думаете.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133957) 1 неделю назад
це заседание ПАСЕ....против РФ конечно же заседают
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210876) 1 неделю назад
Бал сатаны ... Сорос и мировой сионизм доволен .
просто странник Искусственный Интеллект (236416) 1 неделю назад
там во время бесовского исполнения еще и мужик без штанов, голый спереди и сзади , по сцене скачет .. трясет тем, что меж ногами болтается ..
тьфу ..