В 22 года никогда не встречался

Антон Прусикин Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Начну с того, что я с детства закомплексованный, в детстве был лишний вес, неуверенность в себе, в школе почти не общался с девчонками, в универе начал больше общаться в целом, в том числе и с девушками, в основном, в компании друзей и приятелей. На втором курсе стал замечать особое внимание девушек ко мне: девушка друга была подругой девушки, которой я нравился, через друга я и узнал о симпатии ко мне, но из-за отсутствия каких либо отношений побоялся какого то развития общения. И так уже было несколько раз, когда собирались разными компаниями, видел внимание ко мне со стороны некоторых девушек (длительный зрительный контакт и общение, звали танцевать, смеялись над глухыми шутками и в целом общение было направлено на меня) но почти всегда я был под влиянием алкоголя, поэтому спокойно общался, но впоследствии, не могу сделать какой либо шаг, позвать погулять или просто встретиться где нибудь, не знаю о чем с ними буду говорить. Также какое то время сидел в не безызвестном дайвинчике, было много лайков, часто девушки сами первыми писали, но я не знал о чем вести диалог, что написать и что спросить, поэтому общение сходило на нет.
В общем, я не знаю что со мной не так и что делать(
Лучший ответ
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28677) 1 неделю назад
Не нужно ждать и надеяться на то, что если ты подойдешь к девушке, то обязательно что то кардинально поменяется. Она не кинется тебе в ноги, от того что ты к ней подошел. Да и начнем с того, что уберем ка все эти социальные рамки, что ты что то "должен", тем более ты не "должен" подходить к девушке, с которой тебе не о чем разговаривать. Выдумывать темы для разговоров и использовать какие то заезженные фразочки чтобы кого то охмурить, да нафиг оно вообще нужно! Ты что, так боишься прослыть девственником? Поверь, вся эта ватрушка между ног, ради которой все парни унижаются, она просто нефига не стоит. После пары рюмок, с девушками становится общаться намного легче. Но это значит, что это за тебя будет говорить алкоголь, а не ты сам. Девушки прекрасно видят и понимают, когда ты на них обратил внимание, они ждут чтобы ты подошел, ты непременно доставишь удовольствие их самооценочке, как только ты все таки подойдешь к ним и заговоришь, но не более. От того что ты подойдешь к рандомной тян, твоя ценность не будет увеличиваться для нее. Она не оценит этого, и ей никогда не понять, через какие комплексы и страхи ты прошел, чтобы преодолеть этот страх и подойти к ней.
А знаешь почему?
Потому что к ней подходит просто куча парней, гораздо более уверенных в общении чем ты, и получают отказ. Поэтому весь твой пыл и весь твой внутренний мир, ровным счетом нихрена не значат. Они любят успешных, они любят таких, кто с дорогой тачкой, с пачкой денег в кармане, а самооценка твоя, ровным счетом, с того что ты подошел, не фига не повысится. Лучше не подходи к девушке, а сделай так, чтобы она на тебя смотрела, и облизывалась, от того, что такой красавец как ты ей не достался. Нужно быть нарциссом, нужно любить себя. И спроси самого себя, а почему именно ты должен уделять столько внимания к женщине, а не она к тебе и тогда все встанет на свои места.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475664) 1 неделю назад
Ты отлично знаешь, что с тобой не так: ты сам об этом написал в первых строках своего вопроса.
Антон ПрусикинУченик (100) 1 неделю назад
Ну а что делать то, все, помирать в одиночестве?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475664) Антон Прусикин, развиваться, работать над своими комплексами, меняться в лучшую сторону.
Антон ПрусикинУченик (100) 1 неделю назад
Ну а как бороться с комплексами, если комплекс в том, что я никогда не имел отношений, практически никогда толком не был с девушкой наедине, не знаю как вести себя в отношениях?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475664) Антон Прусикин, читать книги, фильмы наверное, смотришь. И ты в фильмах ни разу не видел, как парни общаются с девушками??? И прямо сразу наедине?))))) резвый)))
LLLENX Мыслитель (5969) 1 неделю назад
позновато уже начинать ... но хз хорошим людям везет .
Мария Рогачева Мудрец (13868) 1 неделю назад
Заведите роман с женщиной в возрасте
...Ученик (131) 1 неделю назад
А почему вы так ответили, вы что-то знаете что это поможет?
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32101) 1 неделю назад
Мало интереса проявляешь и стараешься угодить девушке, мы ведь ушами любим.
юля Мыслитель (8006) 1 неделю назад
Надо начать прикидываться смелым и уверенным. Просто притворяться, потом маска прирастёт.
Антон ПрусикинУченик (100) 1 неделю назад
Ага, а как сообщить девушке, что отношений никогда не было, к этому разговору же явно придется прийти
юля Мыслитель (8006) Антон Прусикин, зачем это сообщать? Боже.... я же сказала прикинуться крутым. она спросит: " а кто у тебя был до меня?" - а ты с ухмылкой ловеласа : ты у меня первая Она не поверит, начнет пытать, скажи ей, что все что было до нее стёрто из твоей памяти окончательно ее красотой.
юляМыслитель (8006) 1 неделю назад
Вы просто не хотите быть смелым и крутым, хотите быть закомплексованным нытиком и ищите себе причины почему у вас не получится.
Поэтому живите как живете и ничего не надо исправлять. Вам удобно так жить. Единственное, что надо сделать, это забить на мнение окружающих об образе вашей жизни
денис майотов Ученик (87) 1 неделю назад
найди такую же всратку закомплексованную
Андрей Андреев Просветленный (36772) 1 неделю назад
А мне 37 уже. Никогда не встречался. Прикинь.
Machiavelli Мудрец (18476) 1 неделю назад
Страхи рождаются из негативных ожиданий, когда ты ожидаешь, что случится что-то болезненное и плохое. Однако, зачастую, наши ожидания не объективны и преувеличенны, особенно, если ты являешься жертвой какой-либо фобии.

Необходимо ставить под СОМНЕНИЕ свои негативные ожидания, поскольку они могут не соответствовать действительности. Нужно задавать себе правильные вопросы, чтобы выявить свои негативные ожидания.

Например:
  • Что плохого случиться, если я пойду гулять с девушкой?
    Вероятно, я буду тупить и не смогу найти хорошую тему для беседы.
  • Что плохого случиться, если я не смогу найти тему для разговора?
    Вероятно, она посчитает меня странным, молчаливым и неуверенным.
  • Что это значит для меня?
    Это значит, что она меня "сольёт" и я ей не понравлюсь.

Короче говоря, ТЫ ожидаешь, что о тебе плохо подумают в тот или иной момент и в результате боишься. Но, как говорится: "не попробуешь - не узнаешь", тебе придётся преодолевать свои страхи и смотреть, случилось ли то, чего ты боялся или нет. Других путей убить свои страхи - не знаю))