Что такое вахтовый поселок?

Юрий Иванов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459885) 1 неделю назад
Вахтовый посёлок — это населённый пункт, состоящий из жилых, санитарных, культурно-бытовых и хозяйственных зданий и сооружений, предназначенный для кратковременного проживания работников, привлечённых к работе вахтовым методом, а также для обслуживания строительной техники, автотранспорта и хранения запасов товарно-материальных ценностей.
Джикeль Оракул (57305) 1 неделю назад
Ну смотри жилье с вагонами это как плацкарт, а посёлок это как купе, там удобств больше
mda hes Оракул (75038) 1 неделю назад
Где сельчане вахтеры
Igor' F Мастер (1030) 1 неделю назад
Это временный городок для проживания работников, которые работают вне места постоянного проживания, когда не может быть обеспечено ежедневное их возвращение к месту постоянного проживания. Он может состоять из жилых вагончиков и/или быстровозводимых общежитий. Из вагончиков чаще всего.
Настя Мировая Ученик (110) 1 неделю назад
Вахтовый поселок - это поселок, который создается для обеспечения временного жилья для рабочих на конкретном строительном объекте или в регионе с высокой концентрацией рабочих мест. Создают его строительные фирмы .
Хатуль Мадан Оракул (54809) 1 неделю назад
Бытовочный городок в жопе мира, где на десятки км нету людей.
В самом поселке обычно строжайше запрещено курение и алкоголь.