Не с кем гулять

Ваня М Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Всем привет, мне 16 лет, пришёл со школы домой и не с кем гулять, уже почти лето за окном, а никто не хочет со мной пойти прогуляться, сам не хочу идти.
Помогите, а то грустно очень от этого
3 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99818) 1 неделю назад
Сами не хотите, сами и сидите дома.
А вот в следующий раз, провожайте одноклассницу до её дома. выбирайте ту, кто дальше всех живет.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179599) 1 неделю назад
Пойди, купи себе мороженое неспеша. Вот и прогуляешься. Мороженое сьешь по пути домой. В сквере где-нибудь посиди...
Oldi Искусственный Интеллект (153327) 1 неделю назад
Иногда все, что нужно это просто поплакать