В чем разница границ представлений аля творческих и других, границ сознания и всего непосредственно связанного с

Аккаунт игровой Профи (613), открыт 1 неделю назад
В чем разница границ представлений аля творческих и других, границ сознания и всего непосредственно связанного с сознанием, границ околосознательных процессов?

Назовите отличительные признаки (сущностные) таковых границ.
Приведите пример по каждому представлению (можно добавить еще другой виде представлений)
1 ответ
Нигер Нигер Просветленный (28867) 1 неделю назад
Нифига не понял.
Аккаунт игровойПрофи (613) 1 неделю назад
почему же.
Нигер Нигер Просветленный (28867) Аккаунт игровой, вот взял и ничего не понял, что тут написано.