Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Портятся ли презервативы от холода

Карина Перминова Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Можно ли использовать презервативы если они долго лежали при температуре -5 -6
12 ответов
томат в квадрате Мыслитель (7333) 1 неделю назад
в морозилке что ли?))))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3341) 1 неделю назад
В экспедиции по Тундре.
Карина ПерминоваУченик (94) 1 неделю назад
На улице?
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3341) 1 неделю назад
Проветривался с предыдущего раза??
Карина Перминова Ученик (94) Облапанная Кошками |КАЛУШАРИ|, прятался от лишних глаз
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3341) 1 неделю назад
Для надёжности Я бы поверх ещё полиэтиленовый пакет надела.)
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3341) 1 неделю назад
От частой носки точно. Температурный режим тоже важен. Если он не соблюдён, то не рискуете.
Неизвестно Искусственный Интеллект (110795) 1 неделю назад
Это зачем же их так выхолаживать то?..
Карина ПерминоваУченик (94) 1 неделю назад
Так получилось
Неизвестно Искусственный Интеллект (110795) Карина Перминова, значит не по назначению покупались. Купите новые, - по назначению.
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) 1 неделю назад
Да.Трескаются. От 0 до 25 надо по бамажке) Держи в кладовке-в лифчике))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3341) 1 неделю назад
В бардачке-в лифчике.
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) Облапанная Кошками |КАЛУШАРИ|, Ну у кого какой размер)
Леонид Оракул (58104) 1 неделю назад
хотите со снеговиком попробовать? ))
GREK Искусственный Интеллект (108877) 1 неделю назад
Если не -40 то нор будет ,главное их отогреть до использования
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3341) 1 неделю назад
В микроволновке до состояния соплей. И потом отлить новый. Главное форма уже есть. Правда первые несколько минут будет печь нещадно. Ну перетерпеть.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3341) 1 неделю назад
..нужно перетерпеть.
Sunrise Мудрец (13085) 1 неделю назад
Не рискуй ,обклей их мехом изнутри и с наружи:)
VGB Искусственный Интеллект (119029) 1 неделю назад
Для некрофилии в Антарктиде сойдут.