Аспекты планет к асцеденту

макс макс Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Что с этим делать
Все так конченно как и в самой карте
5 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235196) 1 неделю назад
Вы "подаете" себя не так как есть на самом деле. О Вас думают хуже, чем Вы есть.
макс максУченик (84) 1 неделю назад
И что с этим ничего не сделать с квадратами
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235196) макс макс, если осознанно относиться и продумывать каждый важный шаг, все можно изменить.
Алмаз Исаев Мудрец (11495) 1 неделю назад
Асцендент, это ничто.
КосмосПросветленный (42214) 1 неделю назад
Если человек сам по себе ничто, тогда да. Ничто не важно в его карте, тем более то, что прямо отвечает за личность
Алмаз Исаев Мудрец (11495) Космос, И дисцендент ничто. Системы Коха и Плацидуса, это фейк. Астрология мешала злодеям, которые внедряли религию. Не вязалась с их чертями. Вот они и решили дескридитировать её. А как её дескридитировать? Не уберёшь же звёзды и планеты. Они сдвинули дома и астралогия превратилась в гадание. В классической астрологии, 1-ый дом, это весь знак в котором Солнце и дальше по счёту. Например, если Солнце в Тельце, то 1-ый дом, это Телец, второй Близнецы, третий Рак, двенадцатый Овен. Строго в границах знака. И тогда гадать не надо. Всё рабоает. А у них дома на два знака:))
ωωω ΞΞΞ Знаток (473) 1 неделю назад
Позвоните с этим вопросом 112
Galastra Просветленный (49867) 1 неделю назад
Ничего такого страшного в этом нет.
1.Так ли Вы уверены в точности ректификации или в точности программы? Очень сомневаюсь.
1.Орбис к домам должен быть 1 градус. Проверьте. Половина квадратов сразу отпадёт.
макс максУченик (84) 1 неделю назад
По описанию подходит
Galastra Просветленный (49867) макс макс, Надумать себе можно чего угодно.
КосмосПросветленный (42214) 1 неделю назад
Почему Вы сразу считаете, что человек не знает своих полных данных и составил неправильно? Лишь бы не трактовать?

Не нужно отказывать людям в уме и искать оправдания плохому
Galastra Просветленный (49867) Космос, Не лезьте, куда вас не просят. Трактуйте сами, как считаете нужным.
Татьяна Мудрец (19933) 1 неделю назад
Человеку с такими аспектами очень часто хочется сказать - Не тупи!
Но понимаешь, что это не поможет, так как и Луна в квадрате...
В общем это искажённое восприятие реальности... Когда истинное положение вещей человек видит "со своей колокольни" и далеко от истины.