Есть ли в тюмени футбольные ворота (полноразмерные)?

Артем Хрусталев Ученик (103), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (205754) 1 неделю назад
Это типа футбол на таком вот уровне . .
Если тюменцы выйдут то это они за один сезон поднимутся из второго дивизиона в высший, играют быстро, состав молодой и задорный, никому просто с ними точно не будет . .второй Факел по характеру . .а Тюмень богатый город и надо полагать что новый стадик не заставит себя ждать . .
Давай шестюнюМудрец (12938) 1 неделю назад
это ты у писарева списал?)) геолог щас нормальный, даже отличный, просто другие виды спорта в приоритете.
Дюня Искусственный Интеллект (205754) Давай шестюню, Вечером здесь что то загоняю, а на утро в телефоне прочитываю, автора конечно не указывают . .у тебя такое было . .