Что может значить такой налет?

Янин Николай Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Голова lf163fml-2mp
Карб pz30Слишком бедная смесь?
2 ответа
putnik Оракул (96000) 1 неделю назад
Не мешай технике работать.
Янин НиколайУченик (16) 1 неделю назад
что значит не мешай?) клапан я почистил, оказалась перебедненная смесь, тяжело было ответить? Я за каждую мелочь или неполадку в технике цепляюсь, а ты?)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346226) 1 неделю назад
Ничего, тебе заняться нечем
Мужик Мужика Вообщем ИздалекаУченик (100) 1 неделю назад
Как то так!!! С ПОНИМАНИЕМ!!! Вот моя жизненная ситуация!!! Мне 23 года. Мне так за себя обидно, я себя даже мужиком не считаю, так, средний род какой-то. Я ничего не умею от слова совсем!!! Водить машину не могу (ни реакции, ни концентрации внимания, ни оценивания дорожной обстановки, ни хорошего/плавного управления тс в целом!!!), Пилить, копать, гвозди забивать, короче мастерить что-либо - руки у меня в одном месте!!! Плавать не умею!!! Драться не умею!!! Скромный очень я!!! В общем, все что должен уметь делать мужик, я не умею!!! Девушки у меня нет, колледж закончил как 3 года назад, до сих пор без работы сижу!!! Так как я ничего не умею делать и я во всем необучаемый!!! Не знаю, зачем я вообще существую???

Что мне делать??? В Армию идти не вариант, по состоянию здравия не взяли!!!
Мужик Мужика Вообщем Издалека, в палату вернись!
Янин НиколайУченик (16) 1 неделю назад
гуляй отсюда, школупень