Плюсы работы в фсб?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1514), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Telirod Sss Знаток (476) 1 неделю назад
Ксивой размахивать и связи
заморыш 22 Ученик (19) 1 неделю назад
Менты боятся .гаишники тоже. Льготы
Пьяный мастер Оракул (81630) 1 неделю назад
Плюс- мало живешь
Минус- После захвата будешь запытан, возможно мной, возможно при помощи трубы, ануса, колючей проволоки и мотоцикла, как делали НКВД
DefeAnteni Creermapes Знаток (425) 1 неделю назад
делай что хочешь и нечего не будет например если тебя оскорбили ты берешь и вешаешь нанего труп так на лет 20 и все
Вуди Вудпекер Знаток (397) 1 неделю назад
Для тебя будет закон не писан
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206258) 1 неделю назад
Служение народу - какие тут плюсы или минусы...

С карьеристами это не проходит... служение-то...