А Англия много потеряла от брекзита?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158079), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Iskarnder Высший разум (327273) 1 неделю назад
теперь это региональная страна с разорванной в хлам экономикой...ирландия и шотландия отсоединяются...уэльс тоже...
Chert VasИскусственный Интеллект (158079) 1 неделю назад
Значит она желает погибели ЕС?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242680) 1 неделю назад
если и "потеряла", то вряд ли заметила эту "потерю" - вот Вы, если имеете ежемесячный доход в 100000 и ВДРУГ потеряли РУБЛЬ(!), заметили бы?..
Chert VasИскусственный Интеллект (158079) 1 неделю назад
мало значит?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242680) да, если "потеряла", то ОЧЕНЬ незначительно.
В Искусственный Интеллект (107473) 1 неделю назад
Ирландия свободная Республика с Гражданами прописанными в Конституции с 1938 года, а англичане так и остались в тёмном средневековье, без конституции и без Уголовного Кодекса. (Могли бы у древних Русских позаимствовать хоть "Вопрос право" вместо своей дичи на случаях из жизни, называемых "претенденты" ;)))
буч 007 Оракул (80141) 1 неделю назад
Странный вы человек. И зачем вам английские деньги считать? Пусть их считают англичане. Посчитайте-ка лучше наши потери от вывоза капиталов за границу, от растаскивания государственных денег по частным карманам - и интересно, и удивительно!
Максим Иванов Оракул (86368) 1 неделю назад
ХЗ. Но Британия в отличие от Франции или Германии никогда сильно интегрирована в ЕС и не была.