Как Кристиане относятся к сатанизму ливея ?

Иванов Никита Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Как Кристиане относятся к сатанизму ливея ? Интересно узнать
10 ответов
ЛЁД Искусственный Интеллект (228019) 1 неделю назад
Не знаю как христиане, прочитав половину, бросил этот "шедевр" в печку.)))
Да и не ливей, а лавей.)
Sceptic RatioОракул (99772) 1 неделю назад
и не кристиане, а христиане )
ЛЁД Искусственный Интеллект (228019) Sceptic Ratio, Совершенно верно, но это уже высшая математика, для некоторых.)))
учитель магии Мудрец (14100) 1 неделю назад
они не понимают зачем верить сатане если можно верить в бога. потому относятся как к гупцам. хотя на самом деле глупцами оказываются они
Сергей Шор Мудрец (13206) 1 неделю назад
Как Лавэй и говорил, гневно и истерично. И тем самым всячески повышая рейтинг этого религиозного течения.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247790) 1 неделю назад
Любой сатанизм абсурден, ибо оставляет Творца и поклоняется твари
из гой Профи (716) 1 неделю назад
Христиане даже Будду считают Сатаной, они так далеко не идут, до Лавея.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 1 неделю назад
"Кристиане" - пашут поле и выращивают урожай.
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (568762) 1 неделю назад
Вотименно! Правельно - крестияне... ибо в основе лежит слово - "крест"
А Христос здесь как бы вовсе ни при чом... ))))
Старый неформал Оракул (79551) 1 неделю назад
Не Ливея, а ЛаВея, они его отрицают вроде бы, однако живут по его законам.
bennedictus mk Мастер (2106) 1 неделю назад
Христианство против сатанизма, ведь все сатанисты идут в ад, и уводят за собой множество глупых людей, которые могли бы спастись и попасть в рай, но благодаря сатанистам они оболванены, и потеряны для спасения.