В какой спорт пойти?

Полина Анисимова Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Дело такое у меня есть одноклассник вольник и мне надо его поставить на место,в какой спорт мне пойти?Его вес 66кг его рост 175. А мой 155 вес 43 кг
Лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (9011) 1 неделю назад
Скрростное сосание пенисовв
privet .Знаток (400) 1 неделю назад
Ха
Остальные ответы
Katana Benzo Знаток (251) 1 неделю назад
На бокс, либо борьбу иди
Данил Целиков Мастер (1095) 1 неделю назад
Кунг-фу, получится классический сюжет для фильма
Полина АнисимоваУченик (99) 1 неделю назад
А если у нас нет такого?
Данил Целиков Мастер (1095) Полина Анисимова, тогда дзюдо, там чем больше вес врага - тем громче падает
Нигер Нигер Просветленный (28787) 1 неделю назад
Ну можешь записаться в спорт зал и отрабатывать удар кувалдой по покрышке. Можешь на спортивную стрельбу. Или на бег с препятствиями записаться.