Как можно быстро заработать 3к ркблей? Есть способы?

Арсений Черкасов Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Мне надо 3к рублей, продавать особо нечего, что делать?
6 ответов
Шум дождя Искусственный Интеллект (348753) 1 неделю назад
Идешь на какой-нибудь пищекомбинат... и разгружаешь фуру с мукой или сахаром... тонн на 25-30... Если не за 1 то за 2 смены можно заработать такую сумму.
На относительно больших производствах (150-200 работающих).. такие фуры приезжают 3-4 раза в неделю... и заводы часто приглашают грузчиков "на один раз".
Дмитрий Смирнов Профи (645) 1 неделю назад
В некоторых Букмекерских конторах за регистрацию дают деньги на первую ставку. Выигрыш твой.