Может ли бабушка выписать внучку

Альберт Визанский Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Живу с бабушкой, из-за её северного характера не общаюсь с ней спокойно живу в своей комнате, плачу 2/3 коммунальных платежей и стараюсь с бабушкой никак не контактировать, та в свою очередь каждый разговор доводит до конфликта, сама придирается и гразится выселить в никуда меня, квартира не приватизирована до конца, прописаны она я и моя мать. Может ли она меня выселить, живём в Белоруси
Я искренне не понимаю каким образом можно выселить родственника который платит за коммуналку тебя не трогает и просто хочет жить спокойно разве суд одобрит выселение?
5 ответов
serghei ciobanu Высший разум (303634) 1 неделю назад
Не только тебя, но и твою мать может выселить, если она станет собственницей единственной.
Альберт ВизанскийУченик (98) 1 неделю назад
Все равно на мать, она вообще не живёт в этой квартире, но я же живу, плачу коммуналку и налоги, тогда почему пенсионерка из-за вздорного характера может меня выселить в никуда? Я в конце концов прописана в этой квартире
serghei ciobanu Высший разум (303634) Альберт Визанский, я ответил. Регистрация в данном случае для вас ноль. С вами посидеть как психолог? Нужно?
ЛиНик Искусственный Интеллект (209741) 1 неделю назад
Это она пугает и от старости несёт пургу.
Иван Люкшин Ученик (175) 1 неделю назад
Прописка носит регистрационный, учетный смысл - т.е. для госорганов вы считаетесь живущим там, но она не дает вам прав в отношении недвижимости. В отношении недвижимости дают права собственность, аренда и т.д. Т.е. какое-то правовое основание - в вашем случае неясно, кто вы. Если вы не собственник, то у вас нет прав, однако вопрос в вашей трудоспособности, возрасте - если ребенок, т.е. до 18 лет или например, инвалид, то может быть вас выселить будет нельзя, по крайней мере без предоставления другого жилья.
Так или иначе нужно больше информации.
MS Знаток (347) 1 неделю назад
тебя пустили пожить, и ты еще хвалишься что платишь коммуналку?
Альберт ВизанскийУченик (98) 1 неделю назад
Звучит не корректно, я не напрашивалась ни к кому жить, я живу сдесь с самого младенчечтва и не хвалить тем что со своих 18 начала платить за свои коммунальные расходы, вопрос не состоял в том что меня надо похвалить, протрите глаза или задумайтесь о своих умственных способностях
Виктория-Луиза Высший разум (116544) 1 неделю назад
Обращайтесь в администрацию своего района.Россияне не могут знать ваших законов.Почитала... в интернете.. "черт ногу сломит!" Удачи!