Какой блок питания лучше

RTever Знаток (472), закрыт 1 неделю назад
Какой БП лучше deepcool pk650d или redragon rgps 650, оба стоят 6к и отзывы у каждого 5 звёзд. БП от redragon модульный, а у дипкул гарантия и в принципе доверия к этой компании больше
Лучший ответ
Антон Римский Профи (960) 1 неделю назад
Redragon нахожу по цене ближе к 9к. А вот DeepCool действительно 6к стоит. Его бы и покупал при одинаковой мощности regard.ru/product/445142/blok-pitaniia-650w-deepcool-pk650d DeepCool все-таки более популярны и на 15 лет дольше существуют как бренд.
RTeverЗнаток (472) 1 неделю назад
На озоне за 6к есть
Остальные ответы
STP Профи (833) 1 неделю назад
Оба блока питания, Deepcool PK650D и Redragon RGPS 650, являются надежными вариантами с рейтингом 80 Plus Gold. Однако есть некоторые ключевые различия, которые следует учитывать при выборе.

Модульность: Redragon RGPS 650 является полностью модульным, тогда как Deepcool PK650D является полумодульным. Это означает, что с RGPS 650 вы можете отсоединять и подключать все кабели, в то время как с PK650D вы можете отсоединять только кабели SATA и периферийных устройств. Если вы планируете часто менять конфигурацию системы или использовать нестандартную сборку кабелей, то модульность RGPS 650 может быть преимуществом.

Гарантия: Deepcool PK650D имеет 10-летнюю гарантию, в то время как Redragon RGPS 650 имеет 7-летнюю гарантию. Более длительная гарантия от Deepcool обеспечивает дополнительное душевное спокойствие в случае каких-либо проблем с блоком питания в будущем.

Цена и доступность: Оба блока питания стоят одинаково, но RGPS 650 в настоящее время распродан в большинстве крупных розничных магазинов. Если вам нужен блок питания прямо сейчас, то PK650D будет более доступным вариантом.

В целом, как Deepcool PK650D, так и Redragon RGPS 650 являются отличными блоками питания. Выбор между ними в конечном итоге зависит от ваших индивидуальных предпочтений и потребностей.
  • Если вам нужна максимальная модульность и вы не против немного более короткой гарантии, Redragon RGPS 650 — отличный вариант.
  • Если вам нужна более длительная гарантия и вы не нуждаетесь в полной модульности, Deepcool PK650D — надежный выбор.
  • Если вам нужен блок питания прямо сейчас и вы не можете найти RGPS 650 в наличии, PK650D является отличной альтернативой.
RTeverЗнаток (472) 1 неделю назад
Ема это нейронка писала что-ли?
STP Профи (833) Абсолютно верно.
Огузок Мыслитель (5075) 1 неделю назад
О компании Redragon слышу впервые, так что мой выбор однозначно Deepcool PK, каким бы там модульным не был этот RGPS 650, я отдам предпочтение надёжности и гарантии PK-650D.
RTeverЗнаток (472) 1 неделю назад
Могёт огузок?
Андрей Мыслитель (8464) 1 неделю назад
Я бы вообще взял Коугар полумодульный. Цена чуть выше, но и индекс качества выше.
Shade Искусственный Интеллект (277788) 1 неделю назад
Superflower, sea sonic,enermax, asus, evga, fractal design, Antec, XFX, NZX...