Почему арабские страны не любят Израиль, но во многих арабских странах есть израильские кафе?

nekto 7 Ученик (48), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Марка Почтовая Оракул (84544) 1 неделю назад
Потому что там много где мультикультурализм как и в Европе
ilana moses Искусственный Интеллект (253117) 1 неделю назад
зато они любят деньги израильтян. арабы в основном не любят друг друга. шииты не любят сунитов и те и другие не любят алауитов.
- Мастер (1448) 1 неделю назад
Во многом людям нравится культура их вражеских стран, не население ведь не любит израиль а правительство. А там кто его знает
Хатуль Мадан Оракул (54786) 1 неделю назад
А какие кафе являются израильскими?
Лунный кот Искусственный Интеллект (248788) 1 неделю назад
Что значит "израильские кафе" ?? Еврейская кухня имеется в ряде исламских стран. Это факт.
ilana mosesИскусственный Интеллект (253117) 1 неделю назад
кафе, хозяева которых израильтяне. и не обязательно евреи. Есть и израильские арабы которые держат и кафе и забегаловки
Лунный кот Искусственный Интеллект (248788) Есть безусловно. Но эти тонкости определенно не для аффтара вопроса "nekto 7 Ученик" ))
Хатуль МаданОракул (54786) 1 неделю назад
А что такое "еврейская кухня"?
Лунный кот Искусственный Интеллект (248788) Не задавай мудацких вопросов. Весь мир это знает.
alafira Искусственный Интеллект (212159) 1 неделю назад
Ты не поверишь. В Москве работает успешно и лет наверное 20, сеть ресторанов корчма Тарас Бульба с украинской кухней. И не закрывается.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285013) 1 неделю назад
...а в Израиле миллион арабских кафе, в которых харчуются евреи. Между тем что говорят политики и тем как живут люди всегда и везде есть большая разница, чаще всего очень большая, гигантская... ну, так устроен мир, с этим ничего не поделаешь.