Как стать бесчувственным и не зависит от других?

Анна Бобунова Ученик (191), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Владимир Козлов Просветленный (47583) 1 неделю назад
И чем же вам чувства и люди помешали.
Анна БобуноваУченик (191) 1 неделю назад
Слишком сильно привязалась к одному человеку ( но ему на меня наплевать)
Владимир Козлов Просветленный (47583) Анна Бобунова, а по сторонам смотрели, может ваша половинка другая.
Хэнк Андерсон Оракул (86044) 1 неделю назад
Это плохая идея. Эмпатия всё же нужна, если не хочешь стать чёрствым психопатом.
Шанс Садовник Оракул (62448) 1 неделю назад
Отказаться от ЗАВИСТИ=зависимости от оценки окружающих... Причём, "бесчувственной" вы при этом не станете!
kbhf фокина Мастер (1417) 1 неделю назад
будь самим.собой.. люди тебя сами выхуйнут
lantana * Мудрец (13803) 1 неделю назад
Похоже, что это из разряда "мой недостаток в том, что я слишком добрая")), либо "я его люблю, а он меня, нет".