Чешусь когда становится жарко

Gergo Tombov Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Как только становится жарко начинает чесаться грудь, спина, и немного руки и шея. Проявляется очень резко(каким то приступом). Похоже на покалывания иголкой или укусы комаров. При этом никаких высыпаний, пятен и волдырей нет.
Стоит только поднять что то тяжелое(вспотеть) или быстро пройтись, сразу чесотка, также когда нервничаешь(при этом потеешь). Как только почешусь минут 5, охлажусь немного, чесотка успокаиватся. Зимой и летом вроде редко проявляется, а вот весной осенью очень часто. Особенно конец зимы и почти вся весна вообще ужасно!!! Есть ответы на это? Что это может быть? На крапивницу не похоже.
4 ответа
Kira_Yoshikage1 Мастер (1055) 1 неделю назад
полевой моп транзистор
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3700) 1 неделю назад
Это нормально, пот выделяет ферменты, от которых чесаться начинаешь, особенно когда не помоешься. Чисто индивидуально все, поэтому мойся чаще, стирай одежу тоже чаще
Валера КазбековПросветленный (33963) 1 неделю назад
это не нормально.
Скейтер Мудрец (17790) 1 неделю назад
Таже фигня по спине
Валера КазбековПросветленный (33963) 1 неделю назад
Аллергия, лечится замечательно минимум на 5 лет иглотерапией, если иглотерапевт не мошенник.
Валера Казбеков Просветленный (33963) 1 неделю назад
ну как бы называется аллергия, а точнее нарушение целостности кожного покрова изза нарушения работы мозга. Лечится только иглотерапией замечательно. Могу подсказать временное улучшение и как найти иглотерапевта если надо?