Сегодня я решил почитать Рамакришну. Правильный ли я сделал выбор?

Cosmic Religion Мудрец (18392), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Прекрасное Далёко Оракул (86049) 1 неделю назад
Всё в дело - всё на пользу.
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
И это правильно!!
Остальные ответы
светлый облак Оракул (86749) 1 неделю назад
Твоë святое дело. Но мне интересно больше атеистическая книга "Всë из ничего". Чтобы понимать атеистов, нужно понимать книги, которые они написали.
Сейчас в данную минуту я построил версию бытия благословенного 1976 года. Я теперь начинаю посещать в снах прошлое, и думаю о том, какие ошибки в этом прошлом я совершил. Для того, чтобы был бы успех, начинать надо с повышения параметров памяти и внимания. Этот надо было делать 30 лет назад.
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
Каждому своё.
.
Я с Рамакришны назидаюсь ! Точнее вдохновляюсь
светлый облак Оракул (86749) Cosmic Religion, пришли ссылочку на кногу
обуреваемый смирением Профи (671) 1 неделю назад
по итогу поймёшь.
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
По итогу, когда я пойму,что Бог это Солнце?
обуреваемый смирением Профи (671) Cosmic Religion, это я тебе точно не скажу, например ещё 10 лет назад я бы сам рассмеялся если бы мне такое заявили, тут от уровня интеллекта многое зависит, это сравнимо с тем что смотришь на предмет и не видишь его назначения, а когда тебя осеняет не понимаешь как ты мог этого не замечать.
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
И все звёзды,планеты созвездия - это БОГИ !!!
обуреваемый смирением Профи (671) Cosmic Religion, это в корне не верно)) Ты просто не понимаешь значения слова Бог))
Глас вопиющего Мудрец (16239) 1 неделю назад
Еф 6:2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
Очень тематически.. это вы ошиблись?
Walter Kresse Оракул (50044) 1 неделю назад
Если сомневаетесь то не стоит.
Ангелина Просветленный (22317) 1 неделю назад
Вполне..можно..Но что вы имеете ввиду..почитать или книгу почитать.? В принципе и то и то не плохо.
DVslav Мудрец (18427) 1 неделю назад
Если человек в гуне страсти, то от духовных знаний толку будет мало.
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
А вы сердцевину?
DVslav Мудрец (18427) Cosmic Religion, непостоянство - признак гуны страсти, постоянство и настойчивость - благости.
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
Сердцевидец
АнгелинаПросветленный (22317) 1 неделю назад
Вот я в гуне невежества почти все время..иногда проблески гуны страсти..Изучаю, стараюсь понять..Я заметила что сначала знания утверждаются в уме..а потом через время ..иногда я могу их применить в своей жизни..С некоторыми пороками своими я успешно борюсь..так сказать с переменным успехом..Иногда сильно падаю..больно ударяюсь..потом снова поднимаюсь..держусь за Бога.. Спасибо что вы меня наставляете..с вашей помощью я поняла некие духовные вопросы что раньше никак не понимала...
DVslav Мудрец (18427) Ангелина, у всех есть и невежество, и страсть, и благость. Но духовные знания привлекают человека при достаточном уровне благости. У Вас гуны благости достаточно, а точнее - сукрити, которая ещё важнее. https://goo.su/ubY0X https://roman-gavrilov.com/blagochestie/
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
Это признак невежества !!!
DVslav Мудрец (18427) Cosmic Religion, )) гнев - признак гуны страсти.
Jai Gopishvar Мудрец (11601) 1 неделю назад
Что вы хотите там вычитать, если считаете, что в Бхагаватам Бог неправильный?
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
Чего?))) Что за чушь?
Jai Gopishvar Мудрец (11601) Cosmic Religion, ваши слова
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
Это ваши слова
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
Клевета называется
Jai Gopishvar Мудрец (11601) Cosmic Religion, я не смогла сейчас это найти. Но помню, как вы писали, что в Бхагаватам Бог описывается неправильно, неточно, несовершенно... Что-то
Cosmic ReligionМудрец (18392) 1 неделю назад
Спор зашёл о слове Религия... С одним Преданным!!! Да,да.. было дело
Jai Gopishvar Мудрец (11601) Cosmic Religion, но вы не кришнаит. И если дальше будете разговаривать в таком тоне со святыми, которые, возможно, что даже и по возрасту могут оказаться старше вас, то вряд ли достигнете каких-то успехов на пути к Богу в какой бы то ни было религии или вне религий.
Внутренний Монгол Оракул (92301) 1 неделю назад
Лучше почитать Поля Гольбаха.