Какое на вкус имя ева

Настька Памэла Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Какое на вкус имя ева
14 ответов
ФИТА Искусственный Интеллект (229235) 1 неделю назад
Стало модно называть так и детей, и собак. Это кощунственно уже потому, что имя это ассоциируется с прародительницей всего рода человеческого.
Оно красиво, Оно как чистая прохладная вода.
V&S Искусственный Интеллект (210423) 1 неделю назад
Выдуманное с привкусом копипаста шумеро египетских сказок :)
Ванючее жуть.. :))))
Наталинда Искусственный Интеллект (387678) 1 неделю назад
Змеиное)
Кстати говоря, была такая актриса Нинель Мышкова. Так её назвал её знаменитый отец. Нинель - это перевёрнутый Ленин.
Имя ей не нравилось и в семье её называли просто...Ева.
Просто так, как дважды два))
4 раза была замужем, между прочим, и лелала мужьям больно, уходя к следующему...
oleg82 Оракул (65710) 1 неделю назад
(Д)Ева, дЕвушка, т.е. молодая, красивая.