Дадут ли кредитную карту «тиньков» человеку с просрочками по кредиту в другом банке?

silver patina Профи (863), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте.

За оплату одной услуги магазин дал купон с «подарком на выбор». Среди них - купон на открытие кредитной карты «тиньков».

Человек, которому хочу передать этот купон - имеет проблему с просрочкой по кредиту. Находится в процессе улаживания этой ситуации в суде (он должен донести документы, подтверждающие что просрочка произошла по независящим от него причинам).

Даст ли банк «тиньков» ему кредитную карту с каким-либо лимитом, учитывая что на данный момент его «кредитная история» им испорчена (хоть и по уважительной причине, но он ещё не «реабилитирован» если в банке вообще возможна реабилитация истории)?

Ато он сейчас сменил работу и до первой зар.платы ему бы ОЧЕНЬ пригодилась кредитная карта.
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (13428) 1 неделю назад
С текущими просрочками ни кредиты, ни кредитные карты не светят.
Даже в МФО будет проблематично взять заём