Как похудеть подростку (девочка 14)

Ангелина Глотова Ученик (76), открыт 1 неделю назад
я не знаю как похудеть, это мой кошмар и комплекс пори весе 157 я вешу 56.3 это много, не знаю как убрать этот жир снизу живота, да и сверху.
что мне делать?
10 ответов
Cheligodin Kondratov Мастер (1335) 1 неделю назад
норм вес 157
Ангелина ГлотоваУченик (76) 1 неделю назад
у меня есть живот и это много
Cheligodin Kondratov Мастер (1335) Ангелина Глотова, ааа, блин капец, извини, я просто без живота, думал у всех так
_ Искусственный Интеллект (770035) 1 неделю назад
А тебе не надо худеть. У тебя нормальный вес для 14 лет
fdhfdj dfjfdj Мастер (2237) 1 неделю назад
е*ло завали и сиди молча, те рано в 14 лет думать о том жируха ты или нет, весила б под 100- худела
esmeralda Искусственный Интеллект (317561) 1 неделю назад
откажись от сладостей и сахара,постепенно похудеешь
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6141) 1 неделю назад
Вес 157 и рост 56? Необычно.
Ангелина ГлотоваУченик (76) 1 неделю назад
это много
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6141) Ангелина Глотова, да нет, нормально
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320771) 1 неделю назад
Займись чирлидингом. Если лень, то забей. К сожалению ,без спорта и диеты тяжело худеть. Ну диета у вас пролетает ( ведь мама приготовит, как тут не поесть?) А вот спорт вам очень может даже помочь...
olga Оракул (94931) 1 неделю назад
уменьши углеводы в рационе до минимума. В 14 лет это реально действует . Сахар, макароны, рис, хлеб, сладости, сладкие напитки - исключить...
Игорь Веселов Гуру (4275) 1 неделю назад
Норм вес у тебя,у меня 165 см и 49 кг
Вачикович * Просветленный (29440) 1 неделю назад
Всё, что касается здоровья - это к МЕДИКАМ, к живым, на приём.
Здесь мы можем только подсказать направление - тебе к ДИЕТОЛОГУ!
К эндокринологу так же зайди - пусть проверят кровь на сахар и холестерин.