Работать грузчиком на стройматериалах мешки таскать. Пойдёт ли туда нормальный человек или только одни алкаши?

Искатель Ученик (168), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6141) 1 неделю назад
Пойдет, если больше ни на что не способен
Сергей Гальчанский Просветленный (32228) 1 неделю назад
Ну давайте так. если в башне поеб... то ебе...что не ебе....
То есть с умом и мозгами можно ,а с дуру можно и член сломать
Ксюша Знаток (251) 1 неделю назад
Это сложная работа, требует физических нагрузок и к тому же, не особо требующая умственных затрат и, как правило, не всегда хорошо оплачивается и особо не уважаемая в обществе. Думаю не пойдёт, если только это не студент, которому нужна подработка.
Серёжа Искусственный Интеллект (116101) 1 неделю назад
На мешки мало кто согласится, это же смерть спине.