Обманули при покупке

Серый Ученик (102), открыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста что делать есть обманули про покупки на плер ок купил аккаунт я зашёл через 2 дня его востанавливают продавец не отвечает поддержка дать нормальный ответ не может можно ли подать в суд?
4 ответа
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3018) 1 неделю назад
Не повезло, ну если есть доказательства обмана, то думаю можно в суд подать за мошенечество и обман
СерыйУченик (102) 1 неделю назад
ну есть скрин как он кидает данные а то что иммено он зашел нету
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3018) Серый, ну если хочешь, то можешь попробовать
_ Искусственный Интеллект (770013) 1 неделю назад
никто тебя не обманывал. Все нормальные люди знают, что все аккаунты, которые в продаже - они краденные и в любой момент реальный владелец легко доступ к аккаунту восстановит
- Мастер (1462) 1 неделю назад
По факту продажа аккаунтов для игр запрещена, а время и деньги которые ты потратишь на судебное разбирательство того не стоит
СерыйУченик (102) 1 неделю назад
ну тоже верно
Нигер Нигер Просветленный (28869) 1 неделю назад
Больше не покупай аккаунты в играх.