Проблема с глазами

Воуми Восставший Ученик (98), открыт 1 неделю назад
раньше такого не было, щас у меня кожа будто мешки, появилась кожа лишняя что сверху что снизу век, на левом глазу похож на птоз века будто больше кожи чем на правом и кажется глаз меньше другого, очень страшно что это лечится только операцией, скажите что делать может есть какие-то массажи специальные, мне всего 18 лет и такое вот не приятное. появилось после того как засушились глаза и я капал искуственной слезой и моргал сильно. а может я натёр глаза и такие веки получилось я не знаю что делать. дайте ответ только серьезный пожалуйста!
2 ответа
Григорий Лепс Ученик (125) 1 неделю назад
1 Отеки.
2 Усталость.
Возможно из-за каплей кожа опухла
Воуми ВосставшийУченик (98) 1 неделю назад
чем больше я буду отдыхать и не давать напрягать глаза в экран смарфона и компьютера оно пройдет или не факт и идти только к врачам?
Григорий ЛепсУченик (125) 1 неделю назад
Птоз с возрастом так то это нормально. У меня врождённый и мне похеp. И да н не лечится массажами.
Ещё у мя к вечеру опускаются веки.
Попробуй меньше есть солёное и поспи нормально а дальше на своё усмотрение иди к врачу.
Маргарита Денисова Знаток (262) 1 неделю назад
скорее всего от усталости, раннего подьема, мб даже от вредных привычек