Лучшие таблетки экстренной контрацепции

Аноним Анонимный Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Помогите! Был с презервативом, но после первого окончания мы его переворачивали, т.к. неправильно надели. Кончил чучуть
5 ответов
Дмитрий Мастер (1542) 1 неделю назад
Для закрепа эмбриона должно пройти какое то время (хз, несколько дней 3-5??‍♂️). Так что можно и подмыться... типо
Сварог Искусственный Интеллект (112669) 1 неделю назад
Зачем переворачивали?Разница какая?Если с усиками,то внутрь усиками даже лучше.Про постинор уже сказали.
Алла Просветленный (34418) 1 неделю назад
Вы бы поспешили, а то посткоитальные надо принять в течение 72 часов после полового акта. Ничем они не лучше и не хуже, чем больше фертильность женщины, тем ниже эффективность любых КОКов.
Евгений Р Мастер (1606) 1 неделю назад
Такие таблетки нельзя принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к инсульту.