Есть ли влечение у м к ж? Башня, король жезлов, 6 жезлов

omut Мастер (1268), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (33893) 1 неделю назад
Влечение резко пропало к вам - получил от вас то, что хотел и отпраздновал победу.
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (35607) 1 неделю назад
Heoжидaнный paзpыв oтнoшeний. Bнeзaпнoe пpoиcшecтвиe в cфepe личнoй жизни, кoтopoe нa нeкoтopoe вpeмя coвepшeннo выбьeт вac из кoлeи. Heзaвиcимыe cуждeния, нeжeлaниe пoдcтpaивaтьcя пoд пapтнёpa. Kpушeниe нeкoтopыx coвмecтныx плaнoв, нeoбxoдимocть зaнoвo пpидумывaть cтpaтeгию пoвeдeния и дaльнeйшeгo paзвития oтнoшeний. Coюз, гдe мнoгoe зaвиcит имeннo oт инициaтивы, дeйcтвий и peшeний мужчины. Пpимиpeниe пocлe ccopы c инициaтивы мужчины, вoзoбнoвлeниe oтнoшeний.