Клавиатура и тачпад на ноутбуке не работают.

Артём Белокуров Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте. Взял я недавно ноут asus k53ta с проблемой того что не работает клавиатура и тачпад, в биосе работает, а когда загружаешь ос то ничего не работает, пробовал перевтыкать но не работает, из системы удалял но тоже не работает
Дополнен 1 неделю назад
Ос у меня виндовс 10
3 ответа
ALEX ALEX Оракул (61259) 1 неделю назад
драйвера значит ставить надо
Артём БелокуровУченик (102) 1 неделю назад
На Виндоус 10 нету
ALEX ALEX Оракул (61259) Артём Белокуров, так он для 7 что ты хочешь? если не работает ставить 7 обратно
Микил Дилонсер Мастер (2464) 1 неделю назад
ось переустанови
Артём БелокуровУченик (102) 1 неделю назад
Только переустановил
Микил Дилонсер Мастер (2464) Артём Белокуров, значит южник помирает по тихому пробуй старую ось поставить
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) 1 неделю назад
так вопрос то не к нам а к тебе -- себе
зачем брал неработающий ноут ??
Артём БелокуровУченик (102) 1 неделю назад
На перепродажу
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) Артём Белокуров, не для чего а зачем а если на перепродажу то перепродавай - проблема то в чем ?