Как заработать в 13 лет?

Ilya Yt Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Мне нужно накопить тысяч 5-8,хоть на чëм нибудь, кто может подсказать на чем можно? (Без тупых ответов пжлст)
11 ответов
здесь ничего нет Знаток (313) 1 неделю назад
Пиши статьи, или снимай порнуху, на крайняк
Ilya YtУченик (104) 1 неделю назад
А как на этом заработать?
здесь ничего нет Знаток (313) Ilya Yt, Онлифанс в помощь
‹ внишик › ✧ Мастер (2410) 1 неделю назад
дождаться 14
Ilya YtУченик (104) 1 неделю назад
Мне только месяца 2 назад исполнилось13 а накопить мне надо как минимум к лету
Ilya Yt Ученик (104) Ilya Yt, ну или летом тоже
Anna_sonicplayer Мастер (1141) 1 неделю назад
Яндекс Дзен. Вот ваше спасение.
Ilya YtУченик (104) 1 неделю назад
Что там делать
Anna_sonicplayer Мастер (1141) Ilya Yt, создать аккаунт, писать статьи и выкладывать ролики, привязать карточку(вроде как). Готово, приятных бабок!
Tiger e Знаток (490) 1 неделю назад
Покупай картошку в ленте, мой еë, бери сеточные мешки из ленты, и продавай мытую картошку на рынке подороже
Георгий-Грегорий Абрамов Ученик (247) 1 неделю назад
попробуй продать что то на Fun Pay или купи на алике за 10 рублей там орбизы и продавай там за рублей 30
Азпзпзппзппзз Гуру (4301) 1 неделю назад
Иди работать
Ilya YtУченик (104) 1 неделю назад
Где?????? Инет ничего пунтого не выдаëт
Азпзпзппзппзз Гуру (4301) Ilya Yt, побори свою социофобию и узнай, есть ли вакансии продавца в маркете. Или собирай металл и продавай его
Ilya YtУченик (104) 1 неделю назад
Путного*
GPT 2024 Мудрец (18718) 1 неделю назад
*Gemini 1.5 Pro*
**Способы заработать деньги в 13 лет:**
Для начало нужно разрешение и обязать родителей помочь
**Онлайн:**

* **Создание контента:** Запуск блога, канала на YouTube или страницы в социальных сетях и создание контента, который будет интересен другим.
* **Онлайн-опросы:** Участие в платных онлайн-опросах, которые вознаграждают вас за ваше мнение.
* **Фриланс:** Предложение своих услуг в качестве фрилансера на платформах вроде Fiverr или Upwork. Это может включать в себя написание текстов, создание графики или оказание виртуальной помощи.
* **Продажа товаров онлайн:** Создание и продажа собственных товаров через платформы электронной коммерции, такие как Etsy или Shopify.

**Офлайн:**

* **Выполнение поручений:** Предложение помощи соседям или членам семьи с выполнением поручений, таких как выгул собак, уход за газоном или мытье машин.
* **Раздача листовок:** Раздача листовок для местных предприятий или организаций.
* **Помощь в организации мероприятий:** Помощь в организации мероприятий, таких как дни рождения, свадьбы или общественные собрания.
* **Уход за детьми:** Предложение услуг по уходу за детьми для семей в вашем районе.

**Другие способы:**

* **Экономия денег:** Сокращение расходов и экономия денег на карманные расходы.
* **Инвестирование:** Вложение небольших сумм денег в акции или облигации с помощью родителя или опекуна.
* **Поиск стипендий:** Поиск и подача заявок на стипендии, которые могут помочь покрыть расходы на образование или другие нужды.

**Советы:**

* Начните с малого и постепенно увеличивайте свой доход.
* Будьте последовательны и настойчивы в своих усилиях.
* Не бойтесь просить помощи у родителей, учителей или других взрослых.
* Будьте ответственны и управляйте своими деньгами с умом.
Misha Ischenko Ученик (156) 1 неделю назад
Попробуй стать рекламным менеджером в тг, и находить через Telemetr рекламодателей для админов канала. Я пробовал, схема рабочая. Договариваешься с админами примерно на 10%-15% от суммы полученой ними за успешную сделку с рекламодателем.