Что такое свобода?

Piglonick Cis Знаток (278), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mamay Мыслитель (7713) 1 неделю назад
Свобода это истина, познаете истину и она освободит вас.
Остальные ответы
Андрей Азанов Профи (714) 1 неделю назад
Не зависеть от мнения людей, быть одному и самим собой
Piglonick CisЗнаток (278) 1 неделю назад
то есть единственное что ограничевает свободу - мнения людей?
Андрей АзановПрофи (714) 1 неделю назад
У нас многообразный мир и каждый выбирает свою линию жизни. Свобод много, как и мнений, а это моя свобода.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197376) 1 неделю назад
Свобода Воли гарантирована Творцом, остальное болтовня
Антогри Оракул (52759) 1 неделю назад
Это десять упаковок свободного времени и работа, зарплаты которой хватает, и возможность на кухне нести любую ахинею, чтобы на тебя не донесли и тебя не забрали
Пролетариат Гуру (3854) 1 неделю назад
Полная свобода - это всё и нечего.
Piglonick CisЗнаток (278) 1 неделю назад
а по подробнее
Почему всё? И почему ничего?
ПролетариатГуру (3854) 1 неделю назад
Свобода может дать большое количества выбора, но отнять близких тебе людей. Любой близкий человек, это ограничение в свободе. Даже самые свободолюбивые орлы не имеют свободу, вывод потомства ограничивает их свободу. Если поразмыслить, можно прейти к печальному выводу.
. . Просветленный (49397) 1 неделю назад
Быть здоровым, красивым и богатым
Machiavelli Мудрец (18476) 1 неделю назад
Свобода - это отсутствие зависимости от кого или чего-либо.

Однако, ни одно живое существо не может полностью стать независимым от всего. А это означает, что абсолютной свободы не существует.

По-настоящему независимыми могут быть лишь мёртвые и нерождённые. Ибо они не зависят от желаний, от мира, от законов физики и прочего.

Свобода - это прекрасно, но при неправильном её применении и высокой дозировки, она может погубить цивилизацию и людей. Всё должно быть в меру))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516133) 1 неделю назад
Большинство людей считают что свобода это реализация своих желаний , не понимая что таким образом человек становится рабом своих желаний , поэтому истинная свобода это отсутствие желаний
alexandr D`ya... Мудрец (10745) 1 неделю назад
свобода от, это всегда свобода для