Как решить проблему с виртуалкой

Артем Рудник Ученик (111), открыт 1 неделю назад
This host supports AMD-V, but the AMD-V implementation is incompatible with VMware Workstation. VMware Workstation does not support the user level monitor on this host. Module 'MonitorMode' power on failed. Failed to start the virtual machine. как решить
Дополнен 1 неделю назад
точнее я захожу в виртуалку, пытаюсь запустить именно саму систему, и выдает эту ошибку
1 ответ
Drochemaru Оракул (58096) 1 неделю назад
ошибка может выдаватся или нет при этом виртуалка может работать или нет ..