Возможно ли исправить положение, если ты лошара по жизни? а если да, то как

степан баклан Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
я работаю продавцом обуви за 20к руб, тощий, мышцы не растут даже при сильных нагрузках, мне все очень сложно дается, из за глупости и плохой памяти, рука плохо работает из за травмы, которая никогда не заживет, мне приходится бриться 2 раза в день, потому что борода растет слишком быстро, а на работе требуют выбритость,все смеются и ездят на мне, друзей нет, жена толстая и старше меня на 12 лет, я не могу пить алкоголь из за алергии, еще у меня сросшиеся брови и рост 152 см, высшее образование не могу получать: га бюджет не берут из за глупости , а на платное из за нищеты, а на сво не берут из за того, что диагноз: психопат, на северах не могу работать из за слабости. возможно ли мне стать болен менее продвинутым человеком?
Дополнен 1 неделю назад
на курьера не могу так как астма с детства
Лучший ответ
Антон Чистов Просветленный (20879) 1 неделю назад
Оформлять инвалидность и получать пособие по инвалидности.
Остальные ответы
Anna_sonicplayer Мастер (1124) 1 неделю назад
Скачай все части Brain Test, пройди их, сходи в психушку.
Иннокентий Смоктуновский Профи (720) 1 неделю назад
Попробуйте себя на телевидении, там таких любят.
Александр Сумин Гуру (3091) 1 неделю назад
Ты, похоже, оправдания себе напридумывал, и тебе и так норм. Курьеры по сотке зарабатывают, накой работать за 20 к?
Антон ЧистовПросветленный (20879) 1 неделю назад
Александр Сумин, во-первых,курьеру нужен смартфон,а во-вторых те,кто зарабатывает по стоке работает 6/1 по 12 часов в сутки без оформления по трудовой книжке.
Николай Наумов Профи (548) 1 неделю назад
столько о себе наговорил. как резюме. выстави его. глядишь вариантов для тебя надеться море.
вот и жизнь наладиться.
а так, просто люби себя таким какой ты есть. ты и есть вселенная.