Отправка на СВО.

Квазимодо Курдюк Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Я являюсь студентом, заканчиваю 3 курс техникума, твёрдо решил поехать после окончания техникума на СВО. Не желаю просиживать штаны на срочке. Есть ли возможность отправиться на СВО сразу (имею ввиду проигнорировать отправку на срочную службу, а сразу распределиться на учебный полигон подготовки)?
Какие шансы у меня будут с военной специальностью водителя категории "С"?
Есть ли какие советы для моего случая?
Комментаторов прошу НЕ писать комментарии о правильности моего выбора!!! Я свою судьбу решаю сам!
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547964) 1 неделю назад
Как гражданин с дипломом СПО в кармане вы будете иметь право вместо года срочки подписать контракт на 2-3 года, так что перед окончанием учебы примерно за 2-3 месяца до предполагаемого призыва, но не позже, нужно написать заявление в военкомат о своем желании заключить контракт, что бы они не планировали вас на призыв на срочку.
Квазимодо КурдюкУченик (99) 1 неделю назад
Брат, спасибо, очень благодарен. По делу и ничего лишнего. Ещё раз спасибо.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (17214) 1 неделю назад
Подписывай контракт и сразу отправят. А потом маме похоронка придет и все норм будет.
- Гуру (4608) 1 неделю назад
Средняя продолжительность жизни на СВО 3 месяца, удачи парнишка
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (278) 1 неделю назад
Пойти контрактником
Жаль конечно, что тебе нравится идея убивать других и ломать им жизни..
ArtemПросветленный (29411) 1 неделю назад
За хорошие деньги, и поубивать можно. Главное чтоб сказали за какую идею, чтоб совесть чиста была.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315539) 1 неделю назад
Нет. На СВО не нужны рядовые-необученные.
А до вашей судьбы тут никому нет дела.
P.S. Без срочной службы контракт может заключить тот, кто учился, получал отсрочку и вышел из призывного возраста. (сейчас это 30 лет). Вот вас то после технаря на срочку призовут, если дальше учиться не пойдёте.
sovnarkom prdsdtlУченик (62) 1 неделю назад
Эксперт?
Vladimir Ch Мыслитель (6527) 1 неделю назад
Маловероятно. Требуется военный опыт или хотя бы срочная служба в армии. Попробуй поговорить с военкомом.
Николай Соболев Знаток (423) 1 неделю назад
Тут нормальных советов/ответов тебе никто не даст.Сидят всякие пердуны.Советую поискать более благоприятное место
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (315539) 1 неделю назад
Ну прям молодой дебил нашёлся.
Ронин 浪人, как говорил Пучков - "вот типичный пример малолетнего дебила"
ЛиНик Искусственный Интеллект (209712) 1 неделю назад
Совет для вашего случая--выяснить всё в военкомате.
ArtemПросветленный (29411) 1 неделю назад
А что там выяснять? Контракт. Около 100 подписей. И едешь наёмным убийцей за деньги не плохие причём.
ЛиНикИскусственный Интеллект (209712) 1 неделю назад
Ну парень не в курсе и задаёт вопрос здесь. Здесь тоже не особо все в курсе по его случаю. В контракте нет такого обозначения--наёмный убийца. Пусть за хорошие деньги,но добровольно.
Artem Просветленный (29411) ЛиНик, Я промолчу.
ЛиНикИскусственный Интеллект (209712) 1 неделю назад
Ок. Молчание--золото( для людей любой национальности и вероисповедания).
Семён Майор Ученик (126) 6 дней назад
Смотря какая специальность у вас будет по выпуску, а так прапорщик обеспечения/ либо водителем труповозки условной.
Семён МайорУченик (126) 6 дней назад
Совет на будущее: лучше со всеми уехать на срочку, посмотреть что да как в армии, понравится = После кмб подписать контракт в своей же части . А так , подпишешь, потом хер че разорвешь, голову будешь себе ломать.