Вопрос об отношениях

MrQuantissimo Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
Всем привет! Меня зовут Алексей, я родился 18.03.1995. Несколько последних лет влюблен в девушку по имени Вероника, которая родилась 30.07.1991.

Вопросов два:

1) Какие чувства испытывает Вероника ко мне?

2) Будем ли мы вместе и если да, то как скоро?

Заранее всем благодарен за ответы!
Лучший ответ
Mateus Black Мудрец (15226) 1 неделю назад
1. Карта Два Меча (раздумье, выбор, патовая ситуация).
Эта карта указывает на то, что в настоящее время ситуация между Вами и Вероникой может быть напряженной или неопределенной. Возможно, как Вы, так и она находитесь в состоянии раздумий или столкнулись с каким-то выбором. Возможно, вы столкнулись с патовой ситуацией, где ни одна сторона не желает или не может сделать первый шаг к разрешению проблемы. Это может быть признаком недопонимания или конфликта в отношениях.

2. Карта Восьмерка Мечей (боль, разочарование, разрыв).
Эта карта может указывать на возможный разрыв в отношениях. Возможно, вы столкнетесь с болезненным периодом или разочарованием в будущем, который может привести к окончанию отношений. Это может быть вызвано недопониманием, конфликтами или личными проблемами. Важно быть готовым к тому, что отношения могут не сложиться, и готовиться к возможным переменам.
lusi desheПросветленный (23708) 1 неделю назад
Просто Майк , посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238213286
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (81827) 1 неделю назад
подкати..к ники..получится
Barbara Jelly Высший разум (124061) 1 неделю назад
А как вы сами думаете? 4 года вы всё задаёте один и тот же вопрос, вместо того, чтобы уже давным давно решиться, и открыть свои чувства девушке. Она так замуж выйдет, детей нарожает, а вы так и будете спрашивать, что она там чувствует...
lusi desheПросветленный (23708) 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238213286
Марка Почтовая Оракул (84520) 1 неделю назад
Особых перемен тут в ближайшем не видно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871995) 1 неделю назад
Девушка не постоянна и ищет более зрелого мужчину.
niko Искусственный Интеллект (152423) 1 неделю назад
Рыбка со Львами частые союзы но если Лев мужчина.