Что это за чуство? И как оно называется в медицине?

hayatov Знаток (460), открыт 1 неделю назад
В районе солнечного сплетения жжёт, как будто кислородное голодание,(может это и оно)
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (270192) 1 неделю назад
На гастрит смахивает. Я лично переживал такие приступы, когда не мог дышать от боли в этой области.
hayatovЗнаток (460) 1 неделю назад
Гастрит вроде там тошнота и тд, вот щас это было, может изжога Я не знаю, это ощущение довольно частое
Jacob G. Искусственный Интеллект (270192) тошнота не всегда возникает, а вот боль очень сильная и острая всегда есть. Может прокатываться волнами.
Валера Казбеков Просветленный (33977) 1 неделю назад
от кислородного голодания точно не может жечь. Напишите мне в контакт или одноклассники, так как есть серьёзные проблемы со здоровьем с нарушением работы мозга: Валера Казбеков, Казахастан, город Рудный. Там обсудим лечение.