Почему название металл групп такие странные?

Land star Ученик (34), закрыт 1 неделю назад
Вот пример,как это читается
Лучший ответ
Юрий Попов Просветленный (22919) 1 неделю назад
Самое странное и длинное название группы, которое я слышал, к металлу не имеет никакого отношения:
Кобыла и трупоглазые жабы искали цезию, нашли поздно утром свистящего Хна
Остальные ответы
- Мастер (1448) 1 неделю назад
Создаются просто под веществами
tik tikПросветленный (30520) 1 неделю назад
Ничего подобного. Создаются на заказ серьезными художниками и оформителями.
- Мастер (1448) tik tik, понял, просто многие исполнители рока очень сильно увлекаются наркотическими веществами, но это не малые а более известные
Ksana Оракул (65944) 1 неделю назад
Не все такие,)хотят привлечь внимание и отличаться от других.
tik tik Просветленный (30520) 1 неделю назад
Такое чаще встречается в блек метале. Какие то запутанные шрифты больше похожие на рисунок.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (16264) 1 неделю назад
охо я ни одну группу не узнал
tik tikПросветленный (30520) 1 неделю назад
Я тоже)Другое дело прежние группы.