Как называется какой то вольтометр который стоит в ремонтах для измерения мощности и тд?

TKFre3zix ) Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
У меня дома лежит много всяких телефонов без аккумулятора от нн кнопочных телефонов до китайских копий с озона и мне нужен такой прибор который подключаешь к контактам и телефон включается как будто в нем есть батарейка но я не знаю как он называется помогите пж?
Лучший ответ
Варчун Оракул (81884) 1 неделю назад
Лабораторный блок питания.
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (106414) 1 неделю назад
Он называется блок питания, но без котроллера батареи большинство телефонов не врубится.
Хотя с твоими познаниями... не советовал бы и пробовать.
Алексей Клищенко Просветленный (24544) 1 неделю назад
Вообще то этот прибор называется лабораторный блок питания и к вольтметру он вообще никак не относится.
TKFre3zix )Ученик (111) 1 неделю назад
я просто вообще не знаю как называется
Dreamcatcher Оракул (82430) 1 неделю назад
у каким ещё контактам?
volkspb Оракул (61718) 1 неделю назад
Во ття вштырило.... Можно обычный автомобильный аккум подкинуть и сотик будет работать.
TKFre3zix )Ученик (111) 1 неделю назад
я не хочу что бы хата сгорела от телефона