Вестерн Юнион заблокировал денежный перевод

Michaela O. P. Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Я живу в Украине, а мой парень в Испании. Позавчера он мне отправил 300 € через Вестерн Юнион. Вчера я пошла в отделение банка, чтобы получить их, но не смогла. Мне сказали, что денежный перевод был заблокирован Вестерн Юнионом и отправитель должен пойти туда, откуда он отправлял денежный перевод и попросить вернуть его деньги. Я рассказала обо всей этой ситуации моему парню, он пошёл туда, ему вернули его деньги, а потом он решил позвонить в офис Вестерн Юниона в Испании и спросить у них по какой причине они заблокировали денежный перевод и они ему сказали, что сейчас они не отправляют денежные переводы в Украину по причине войны. Ну так война длится уже больше двух лет, он мне присылает деньги с 2023 г, всё было нормально, я их получала за считанные минуты и вот тебе на... вот такая вот фигня произошла вчера... Я очень сильно переживаю, но перестал ли Вестерн Юнион в Испании отправлять денежные переводы в Украину?
1 ответ
Екатерина Колпакова Знаток (457) 6 дней назад
Пусть отправит вам через сервис PROFEE там точно все стабильно работает и по хорошему обменному курсу.