Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не умею общаться с парнями

я я Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Я мальчик 16 лет и с рождения не было отца
Я живу с мамой и сестрой и с 12 лет чувствую дискомфорт рядом с мальчиками
В окружении не так много девочек. Сейчас есть только одна подруга дружим 2 года
Как это контрить
И самое главное куда обращаться с этой проблемой и к какому именно психологу десткому или обычному
Дайте совет пожалуйста
3 ответа
Чувак Бирка Мастер (1575) 1 неделю назад
Ты гей
я яУченик (109) 1 неделю назад
Но геи любят мужчин а я щас вообще социофобом стал ? ни с кем не вывожу
А девушки нравятся только постарше
Чувак Бирка Мастер (1575) я я, милфхантер
Femboy lover Профи (873) 1 неделю назад
А с девочками нету дискомфорта?
я яУченик (109) 1 неделю назад
В 15 лет уже все перерасло в то что я почти не с кем не общаюсь не дружу
С подругой из редко общаюсь гуляю
Не понимаю вопроса ведь девочки разные бывают я по характеру понимаю с кем комфортно а с кем нет
Femboy lover Профи (873) я я, мне всегда было комфортнее общаться с девочками. Ибо характер у меня мягкий и они меня как-то больше понимали. Хотя я всю жизнь был социофобом,но потом оно прошло с возрастом
VDP_16 Ученик (1) 1 неделю назад
А я девушка, мне с парнями лучше