Как выглядят вступительные по композиции и рисунку на графического дизайнера?

天才 ロハラ Профи (629), открыт 1 неделю назад
решила поступать на графического дизайнера, а при поступлении, насколько знаю, нужно сдать вступительные экзамены ( композиция, рисунок) В художественную школу никогда не ходила. можете объяснить, в чем стоит попрактиковаться,что нужно уметь, что там сдают в целом?
5 ответов
Арсен Ситдиков Знаток (412) 1 неделю назад
Красиво
天才 ロハラПрофи (629) 1 неделю назад
спасибо боже профессионал??
Cabriolet cherry Ученик (180) 1 неделю назад
поработай над черчением
Cabriolet cherryУченик (180) 1 неделю назад
и обязательно светотень
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382061) 1 неделю назад
На сайте учебного заведения есть программа вступительных. Можно обратиться в приемную комиссию, они обычно проводят краткосрочные курсы или консультации по подготовке к экзаменам.
Наталья Искусственный Интеллект (129098) 1 неделю назад
на рисунок предложат скорее всего натюрморт из гипсовых тел, по композиции нужно смотреть на их сайте ,это может быть шрифтовая композиция , сюжетная со стаффажем ,абстрактная , много видов
Мне очень грустно, когда люди поступают без основ художественной школы.. Вы реально считаете ,что в состоянии сдать экзамен по рисунку и композиции ,не зная ,что это?
天才 ロハラПрофи (629) 1 неделю назад
я только в 8 классе, а в художественную школу меня не отдали родители, поэтому я сама хочу научиться основам, пока есть время. разве это плохо?
Наталья Искусственный Интеллект (129098) 天才 ロハラ, это похвально, но как Вы собираетесь компоновать и строить гипсовые тела?
Ольга Искусственный Интеллект (407278) 1 неделю назад
Очень просто проходят, приходите и рисуете то, что требуется. Возможно, ещё и портфолио с работами потребуется. В чем вы хотите "практиковаться", если не понимаете даже, что требуется. Не каждый выпускник художественного училища может вступительные знать, а "с улицы" только если вы супер гениальный самоучеа, что вряд ли.