Почему народ поощряет коррупцию,а если не украл то говорят дурак?Как относится к такому народу?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16841), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Константин Мазанов Оракул (50114) 1 неделю назад
Никто не поощряет, телевизионщики выдают враньё за правду, приходится умом лавировать на виражах...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624471) 1 неделю назад
Эти песни про коррупцию уже всем надоели. Их пели враги России типа навальников да хожорковщиков, да из уже всех разоблачили.
ВАС ИС ДАСМудрец (16841) 1 неделю назад
Ага, вы с луны?в данный момент сужусь в Питере с коррупционеров из УК по совместительству он член администрации района,жилинспекция боится связываться,прокуратура тоже отписки шлёт.Остается только сами знаете кому.
Джон Кирпичев Профи (894) 1 неделю назад
Ты прав, нужно чтоб ввели 15 лет от 100 р взятку, вот где времена пойдут и за дачу тоже.
Сергей Искусственный Интеллект (181000) 1 неделю назад
Российский народ коррупцию не поощряет!