Военкомат, Фимоз 3 степени.

Игорь Федосеев Мастер (1050), открыт 1 неделю назад
Я должен был проходить 15 апреля медкомиссию для военкомата, сдал все анализы - Экг, ФЛГ,моча,кровь. Больница отправила мочу и кровь. Флг и ЭКГ так и не дошли, мне переписали повестку на 23 апреля, результаты так же не пришли. Повестку снова переписали на 6 мая, результаты анализов снова не пришли. Звонили из военкомата и сказали съездить и попросить результаты ФЛГ и ЭКГ, 13 мая если не будет результатов мне снова отсрочат? Могу ли я не ездить за результатами или это наказуемо? Еще такой вопрос, у меня фимоз 3 степени, дадут ли отсрочку на весенний призыв для операции?
1 ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547964) 1 неделю назад
Зачем тебе отсрочка? Сделаешь обрезание и через недельку будешь готов как огурчик. :-)