Почему некоторые люди держат большую, жирную свинью дома, как домашнее животное ?

Большой Я Мастер (1389), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Мудрец (14253) 1 неделю назад
потому что не выкидывать же тебя на улицу
Дима Шостенко Знаток (385) 1 неделю назад
А зачем люди держат котика ради домашнего животного? Кто им запрещает. Свиньи животные умные
ОРЕО орео Мыслитель (9031) 1 неделю назад
счастливая семья сын-анимешник/дочь-геншинфаг
- Мастер (1418) 1 неделю назад
Если голод, выручит неплохо
Ольга Безрукова Оракул (58433) 1 неделю назад
По тому что этих людей обманули, навешали лапшу на уши, сказали, что вот мини пиг, больше 5 кг не вырастет, ми - ми - ми поросёнок, лапочка! Люди покупают питомца, свиньи ведь довольно умны и сообразительны.
На самом деле все эти , так называемые мини пиги, превращаются в здоровенную свинью под 150 кг весом. А люди то за время, пока поросёнок рос, привыкли, полюбили свинку, вот и не могут сразу избавиться от огромной свиньи.
Через какое то время вынуждены будут избавляться от порося, но какое то время держат в квартире.