Каковы признаки крайнего (максимально возможного) социального расслоения в обществе?

Григорий Процюк Просветленный (28776), открыт 1 неделю назад
Есть какая то норма социального расслоения?
7 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214565) 1 неделю назад
Коррупция, а там даже нормы нет
Время!Искусственный Интеллект (169228) 1 неделю назад
Это Ваша сугубо личная кровавая драма, никому кроме Вас не интересная...
Дмитрий Мудрец (14167) 1 неделю назад
Это когда один слушает рок, другой поп, и при этом друг друга не понимают)
Время!Искусственный Интеллект (169228) 1 неделю назад
сходить с ума надо в соответствии с инструкцией
Дмитрий Мудрец (14167) Время!, У меня три инструкции, и все я помню, и более того, я помню всех актёров наизусть и все фильмы, в которых они играли, а твоя память?
Ярослав Просветленный (48908) 1 неделю назад
Зачем такие заморочки? Вот зэт имеет особняк в Подмосковье, дом (не квартиру) в Москве, дачу в Сочи и в Эмиратах, а другой в 45 метровой квартире с женой и двумя детьми. И чего ещё, блин?!
Григорий ПроцюкПросветленный (28776) 1 неделю назад
А кто-то на помойке ищет еду и одежду?
Крекер Искусственный Интеллект (171918) 1 неделю назад
Я думаю, что подобное было во времена рабства. Ну или как минимум крепостного права. Пока у человека есть личная свобода - всё не так плохо.
Григорий ПроцюкПросветленный (28776) 1 неделю назад
Личная свобода есть, а из чего выбирать?
Крекер Искусственный Интеллект (171918) Даже бомжи вполне успешно выживают. Причём без всякого криминала.
Артур АМастер (2090) 1 неделю назад
Личная свобода в рамках более узких, чем у крепостных крестьян?
В их дела ни кто не лез. Заплатил оброк и живи как нравится.
Крекер Искусственный Интеллект (171918) Кроме оброка, была и барщина. И телесные наказания. И разного вида принуждения в личной, частной жизни. Только оброком ограничивались лишь самые прогрессивные помещики.
Время! Искусственный Интеллект (169228) 1 неделю назад
сходить с ума надо в соответствии с инструкцией
Григорий ПроцюкПросветленный (28776) 1 неделю назад
Те кто пишут и те кто сходят это крайние точки предельного расслоения в обществе?)
Время! Искусственный Интеллект (169228) мамку свою посылай туда недомерок иди в здоровье и там член свои показывай для таких бесед ты слишком тупой
Григорий ПроцюкПросветленный (28776) 1 неделю назад
Иногда
Время! Искусственный Интеллект (169228) и что у тебя ещё ко мне за бесплатно?
Григорий ПроцюкПросветленный (28776) 1 неделю назад
Я крестьянин, умных слов не понимаю)
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23796) 1 неделю назад
Признаки - настроения людей
Григорий ПроцюкПросветленный (28776) 1 неделю назад
Враг коварен и хитер, только по неочевидным и скрываемым признакам можно оценить реальное положение дел.